Приглашение принять участие

Приглашение принять участие


23.08.2022

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь информирует, что 20 сентября 2022 г. в рамках деловой программы 25‑й   Международной выставки технологий и инноваций в   промышленности ”ТЕХИННОПРОМ“ состоится ярмарка инновационных разработок ”Промышленность: от инновации до производства“ (далее – ярмарка).

Организационно-техническое обеспечение проведения ярмарки осуществляет государственное учреждение ”Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы“.

Мероприятие проводится в целях обеспечения выполнения норм Указа Президента Республики Беларусь от 4 февраля 2013 г. № 59 ”О коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности, созданных за счет государственных средств“ и направлено на формирование и развитие связей между предприятиями, организациями, учреждениями науки и образования, использование передовых научно-технических и инновационных разработок в реальном секторе экономики.

Программа ярмарки включает проведение презентации инновационных разработок, имеющих высокий потенциал для коммерциализации, перед представителями потенциальных заказчиков и потребителей.

Ярмарка состоится по адресу: г.Минск, пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Участие в ярмарке - бесплатное.

Начало работы ярмарки – 11:00. Регистрация – с 10:30.

Приглашаем принять участие в ярмарке авторов инновационных разработок из научных организаций и учреждений образования, инновационно активных предприятий, представителей республиканских органов государственного управления и иных организаций, курирующих вопросы инновационной деятельности, а также инвесторов, потребителей и иных заинтересованных.

Для участия в ярмарке разработчикам инновационных проектов необходимо в срок до 5 сентября 2022 г. представить описание инноваций на русском и английском языках согласно прилагаемым формам (Приложения 1, 2), а также презентацию (формат .pdf, .pptx) на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by.

Справочно.

При представлении информации об инновационных разработках по указанной тематике просим также обратить особое внимание на презентацию разработок, созданных с использованием бюджетных средств и подлежащих обязательной коммерциализации (выполненных в рамках государственных, региональных и отраслевых научно-технических программ, иных государственных программ).

Заинтересованным участникам в срок до 16 сентября 2022 г. следует пройти онлайн-регистрацию по указанной ссылке: https://forms.gle/SUyjCe4Jp3phmc1r6 или направить заявку на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by.

Информация о проведении ярмарки размещена на сайте www.belisa.org.by/ru/actions/yarmarki/, дополнительная информация может быть получена по телефонам: +375 17 203 13 19, +375 17 379 60 13, +375 17 379 60 22 и по электронной почте seminar@belisa.org.by.


Возврат к списку


       




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс