События и мероприятия за неделю

События и мероприятия за неделю


01.08.2022

27.07.2022 генеральный директор ОИПИ НАН Беларуси Кругликов С.В. и заведующий лабораторией информационно-аналитических систем Ермоленко А.А. посетили Военную академию РБ для обсуждения вопросов по установке АИС «Поликлиника» в медицинском центре Военной академии РБ.

27.07.2022  в ОИПИ НАН Беларуси состоялась встреча с директором Республиканского унитарного предприятия «Национальный центр обмена трафиком» Цымбаловым А.А. и начальником Международного центра образования Республиканского унитарного предприятия «Национальный центр обмена трафиком» Гриц Г.В. Проведено обсуждение вопросов по сотрудничеству, в том числе участие в качестве экспертов сотрудников ОИПИ НАН Беларуси при проведении курсов повышения квалификации по теме «Цифровая трансформация государственного управления» и семинаре по теме «Цифровая трансформация государственного управления».

28.07.2022г в ОИПИ НАН Беларуси состоялась открытая очная лекция профессора Алексея Абызова (https://abyzovlab.org/), заведующего лабораторией в клинике Майо (Рочестер, США) на тему анализа геномных данных с целью поиска соматических мутаций, связанных с различными заболеваниями. На лекции присутствовали молодые ученые и специалисты отделений ОФМИ и биологических наук НАН Беларуси. Клиника Майо является одним из крупнейших частных медицинских и исследовательских центров мира.



Возврат к списку


       




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс