Приглашение принять участие

Приглашение принять участие


15.06.2021

Приглашаем принять участие в III-й Международной научно-практической конференции «Научно-технический прогресс в жилищно-коммунальном хозяйстве», которая пройдет 7-8 октября 2021 г. в Институте жилищно-коммунального хозяйства НАН Беларуси, г. Минск.

Работа конференции будет проходить по следующим направлениям: водоснабжение, водоотведение и управление осадками сточных вод, эксплуатация зданий и возобновляемые источники энергии для ЖКХ, экология городской коммунальной среды и переработка твердых коммунальных отходов, цифровизация процессов жилищно-коммунального хозяйства, а также другие актуальные вопросы развития отрасли.

Участие в конференции предполагает организационный взнос, размер которого зависит от формы участия. В стоимость организационного взноса, составляющего 65 (шестьдесят пять) белорусских рублей, включены пакет участника и кофе-брейки. В стоимость организационного взноса, составляющего 200 (двести) белорусских рублей, включены пакет участника, трансфер, питание (кофе-брейки, обед, ужин) и культурная программа. Стоимость заочного участия составляет 30 (тридцать) белорусских рублей, включена публикация доклада в сборник конференции.

В соответствии с условиями регистрации просим до 1 июля 2021 г. подать заявку на участие согласно форме http://surl.li/uczv, или по электронной почте ims.nas.by@gmail.com

Дополнительная информация в информационном письме (pdf)


Возврат к списку


       




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс