Журнал «Цифровая трансформация»

Журнал «Цифровая трансформация»


04.04.2018

Министерство образования Республики Беларусь приглашает преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и магистрантов к публикации в рецензируемом научно-практическом журнале  "Цифровая трансформация".

Целью издания является удовлетворение потребностей специалистов различного профиля в научной и аналитической информации по вопросам внедрения и использования информационно-коммуникационных технологий в условиях цифровой трансформации всех сфер общественной жизни.

Научная концепция издания предполагает публикацию современных достижений в области технических и экономических наук, включая результаты национальных и международных исследований. 

Журнал включен ВАК в перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований по техническим наукам.
Дополнительная информация о журнале и его электронная версия доступны на сайте http://dt.giac.by, а также в мобильном приложении "Цифровая трансформация" для операционной системы Android.

Статья может быть подана с помощью специальной формы на сайте , а также направлена по электронной почте afanasenko@unibel.by. Плата за публикацию статей не взимается.



Возврат к списку


       




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс